Гонки

Что такое гонки?
Гонки, это Мероприятие где люди могут насладится игрой одновременно гоняясь за наживой.
Сейчас я вам - новичкам роскажу как правильно провести гонку.
Есть несколько этапов, сейчас я вам их роскажу

1 этап.

Итак приступим. Для того чтобы провести Мероприятия кто нам нужен? Правильно, нам нужен спонсор. А что нужно сделать чтобы найти спонсора? Опять правильно.
Нужно написать в /news. Читайте и запоминайте в какой форме писать в /news для поиска спонсора: /news Ищу спонсора для проведения гонки
Многие новички пишут по другому, но не так. Ладно, с этип этапом вроде все.

2 этап

Далее что нам нужно сделать? Правильно, нужно обьявить о проведении гонки. О проведении гонки мы обьявляем в такой форме:/news [Что проводится] [Где проводится] [Во сколько проводится]
На пример : /news Проводится гонка, старт Заброш. аэро, сбор к 17:00
Тут мы тоже закончили

3 этап

"А что дальше?" - Скажете вы, а дальше сама организация, самое трудное задание
Для организации гонки нужно 2 человека минимум если обычная гонка или 3,4,5 и т.д. если вы проводите ДОЗОР. ДОЗОР это гонка где нужно ездить по КП (Контрольным Пунктам) но сейчас не об этом.
У некоторых может быть есть вопрос, "Почему два человека, думаете я один не справлюсь?". Я отвечу так, один на старте, второй на финише.
Задание первого человека:
1) Посторить всех участников на старте в ряд
2) Вызвать механиков, медиков
3) Ждать время для старта и контролировать ситуацию на гонке
4) Сказать всем какой цвет им сделать чтоб мы их могли роспознать (это /cvet 2, такой же как и у нас, только 2 и ни какой другой)
5) Записать id всех участников где-то на блокнотик или листочек, потому что так можно сверить данные финишировавших, и так можно узнать не обманули ли вас.
6)И наконецто дать старт. Это можно сделать разными способами, вот одни из них: выстрелить в небо, взлететь на вертолете и т.д. Перед сигналом обязательно скажите какой будет сигнал.
Задание второго человека:
1) Стоять на финише и смотреть кто каким приехал, записывать иды, желатьльно писать 5 мест, т.к. может оказатся что одного из тех трех нет в списке записанным у другого Репортера.
2) Сверить ИДы с другим Репортером.
3) Обьявить в /news иды победителей и их места
4) Выдать призы, призы усматриваются на спонсорские деньги, тоесть дали 1кк 1 место - 600к 2 место - 300к 3 место 100к

Вот и все, советую скачать Квик Биндер и поставить там такие бинды:

/news Ищу спонсора для проведения гонки
/news Все призы были выданы победителям

Этот F.A.Q. может быть подходящим и для других Мероприятий

Спасибо за внимание,
С уважением Tuzlukov_Evgeni