Правила хитманов:

Важно в работе хитмана:

1.Скрытность
2.Умение обращаться с главным оружием хитмана (kinfe - нож, sniper-rifle - снайперская винтовка, пистолет с глушителем - sdpistol)

Хитману запрещено:

1.Убивать кого попало..а то есть ДМ, убивать только по заказу (изгнание без права на возврат)
2.Светить оружием в людных местах(исключение если на вас напали) (Предупреждение)
3.Снимать\одевать маску в людных местах (Предупреждение)
4.Запрещено выдавать цели и имена заказчиков (даже если у вас есть друзья, в этом и интерес) (Изгнание как только подадут жалобу со скринами того что вы писали жертве)
5.Участвовать в конфликтах банд, мафий и других организаций(а то есть если есть заказ на одного из банды, но убить его можно! и сразу сваливать!)(Предупреждение, выговор)
6.Оставлять рабочий транспорт где попало (Выговор)
7.Флудить в чате агенства /f (Выговор)
8.Оскорбление игроков (оскорбление родителей игрока, или самого игрока) (Изгнание без права на возврат)
9.На заказе делать Spawnkill ( вообще запрещено) (Изгнание)
10.Обращаться к цели с просьбой типа: "у меня на тебя заказ, давай я тебя убью..." и т.п.
11.Убивать жертву машиной или любым другим транспортом(ДБ)
12.Застрелить при всех,расстрелять машину и тд. Только тихие убийства, нож или Снайперская винтовка, в крайних случаях можно использовать другое оружие, но только если это действительно необходимо было, мы же хитманы!!
13.Объявлять войну. Мы не банда.
14.Иметь другие аккаунты. Только если разрешил лидер. Если каким-то образом лидер узнает о другом аккаунте, моментальное увольнение!
15.Предлагать деньги по типу (давай я тебе заплачу и ты даш мне тебя убить и тд) (Изгнание)
16.Срывать мероприятия(Изгнание)

Хитману разрешено:

1.Убивать тех, кто мешает заказу
2.Убивать если у вас отобрали машину
3.Убивать любого кто проник на базу хитманов
4.Убивать того что оскорбил вас лично